Légendes Séries



GP Terre des Morts

Classement

# Equipe Coach Race TV MJ V N D TP TC GA Pts
1 Les ptis gars de Cazaubon Fanjo NC 12001 10 02 02 3
2 Les Furieux Moustachus SwoOn Ki 13001 10 02 02 3
3 Zarmazones Don Quigeek Am 12001 10 03 21 3
4 Les Serre-Volants O'Mà Og 12301 10 02 11 3
5 Brises Glaces Eelm No 12201 10 02 11 3
6 Grimbergen 64 dumnos Or 12201 10 02 11 3
7 Les Maraudeurs Auvergnats Evel ES 12001 10 01 01 3
8 Ardea's Mausoleum Msanch Kh 13001 10 01 01 3
9 La Mano NOrkgra Vynyarian Or 12201 10 01 01 3
10 Atomic Heroic Skinks SNOT SPIRIT HL 12001 01 01 10 1
11 Burning Dreamers Silsei Or 12201 01 01 10 1
12 African Animals Astedroid HL 12001 01 01 10 1
13 L'envole de la Cigogne Grd Fab ES 12001 01 01 10 1
14 Les Légendaires Bosmers tidou ES 12001 01 01 10 1
15 Le grand cirque Bilobobo Na 12001 01 01 10 1
16 Queens Park Vampires JRCO Va 13801 00 12 3-1 0
17 Rata'Touilles JekkuBattery Sk 12201 00 11 2-1 0
18 Les Saute Qui Peut Feisz Ki 13001 00 11 2-1 0
19 Zah'ryhn Red Dragons Zakyrel EN 12001 00 11 2-1 0
20 Les Vikings en vadrouille gregcad No 12201 00 10 1-1 0
21 R.S.C.A. 35 Ikmuzun Br 12201 00 10 1-1 0
22 Les Orcs Volants Marcassin Or 12201 00 10 1-1 0
23 Couilles de Loup PapaSchultz Ne 12201 00 10 2-2 0
24 Warpstone Glotkin's Silenoz Un 13801 00 10 2-2 0

Journée #2


 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

 
-
 

Hall of fame (sur la compétition)

Le meilleur lanceur :
    Ananké Assurbanipalis (lanceuse) - Zarmazones - 28 m
Le meilleur receveur :
    Mnémosyne Conkistadoris (receveuse) - Zarmazones - 2 rcps
Le meilleur intercepteur :
    Puta's Fever (blitzeur) - La Mano NOrkgra - 1 inters
Le meilleur coureur :
    Sorgask (lanceur) - Grimbergen 64 - 90 m
Le meilleur marqueur :
    Knut Attrape-Os (hobgobelin) - Les ptis gars de Cazaubon - 1 TD
Le plus expérimenté :
    Grabek Break'Tee (orque noir) - Grimbergen 64 - 6 spp
Le plus dangereux :
    Elkantar (blitzeur) - Zah'ryhn Red Dragons - 3 victimes
La meilleure attaque :
    Zarmazones / Don Quigeek - 3 Td
La meilleure défense :
    La Mano NOrkgra / Vynyarian - 0 Td
Gardant le plus le cuir :
    Grimbergen 64 / dumnos - 75 %
La plus expulsée :
    Le grand cirque / Bilobobo - 1 expulsion
Meilleure interception :
    La Mano NOrkgra / Vynyarian - 1 inters
La plus blocante :
    Les ptis gars de Cazaubon / Fanjo - 57 blocages
La plus brisante :
    Ardea's Mausoleum / Msanch - 19 ar. brisées
Le plus de KO :
    Ardea's Mausoleum / Msanch - 7 Kos
La plus blessante :
    Les ptis gars de Cazaubon / Fanjo - 5 blessés
La plus mortelle :
    Zah'ryhn Red Dragons / Zakyrel - 1 mort
Le match le plus violent :
    Les ptis gars de Cazaubon vs Warpstone Glotkin's - 6 victimes
Le match le plus bÔ :
    Queens Park Vampires vs Zarmazones - 10 beaux gestes
Le match le plus long :
    Queens Park Vampires vs Zarmazones - 2h07
Le match le plus court :
    Les Vikings en vadrouille vs Ardea's Mausoleum - 1h10
Le match avec le plus de TD :
    Queens Park Vampires vs Zarmazones - 5 Td

Haut de la page


Derniers membres

Le Twitch de Zaky

Le Twitch d'Old Nick

Qui est en ligne ?

1

Visiteur

0

Admin
Propulsé par NeoFrag CMS version Alpha 0.1.4.1